Toggle Nav Toggle Nav
Cart banner
PRODOTTO ORIGINALE

Teka Balconcino portabottiglie per frigorifero 4298130100

C00916410_te
  • Dimensioni LxAxH (in mm): 490x125x120
Caratteristiche

Disponibile

18,95 € per unità
18,95 €
totale
  • Spedizione a partire da 4,95€. GRATUITA con InPost per ordini superiori a 50 €
  • Reso gratuito
  • Consegna in 2-4 giorni lavorativi
  • Pagamenti sicuri al 100%

Sei un'azienda o un ente pubblico? Hai bisogno di acquistare grandi quantità? Richiedi subito un preventivo gratuito, senza impegno.

Descrizione Prodotto

Teka Balconcino portabottiglie per frigorifero 4298130100

Questo balconcino portabottiglie è una soluzione pratica per riporre le bottiglie in modo ordinato e salvaspazio nella porta del frigorifero. Il materiale trasparente consente di vedere immediatamente il contenuto, mentre la vestibilità precisa impedisce alle bottiglie di scivolare o ribaltarsi.

Il tuo attuale balconcino portabottiglie è danneggiato o usurato? Allora questo ricambio è la soluzione ideale per rinnovare o migliorare l'organizzazione del tuo frigorifero. In questo modo le bottiglie rimangono al sicuro e tutto resta ben ordinato.

Maggiori Informazioni

Maggiori Informazioni
Marchio Teka
EAN 8053190986052
Dimensioni LxAxH (in mm) 490x125x120
Unità di imballaggio 1
Codice del produttore C00916410, 4298130100

Adatto a

Filtra rapidamente i dispositivi compatibili con questo prodotto.

Brand Modello
Teka 113470
Teka 40693000
Teka 40693006
Teka 40695050
Teka 40695051
Teka 40698300
Teka 113310000
Teka 6022439952
Teka 7202543996
Teka 7202943986
Teka 7206343916
Teka 7206343986
Teka 7215143996
Teka 7244233914
Teka 7244233984
Teka 7244233994
Teka 7247343911
Teka 7247343912
Teka 7247343913
Teka 7247343914
Teka 7247343919
Teka 7248743919
Teka 7248843919
Teka 7260443901
Teka 7260443911
Teka 7260443919
Teka 7282043904
Teka 7282043996
Teka 7287743919
Teka 7287743990
Teka 7287743998
Teka 7295243910
Teka 7295243990
Teka CDT7670SV 342A
Teka LBI1100HCA TKI2145D
Teka NFA1370 D60350N
Teka NFA370
Teka NFE320 CDT7640
Teka NFE3200620 40698100
Teka RBI1500HCA TFI2130D
Teka RSL41150BUEU
Teka RSL41150BUEUVR00 RSL41150BUEU113470015VR00
Teka RSL43250SS
Teka RSR41150BUEU
Teka RSR41150BUWHEUVR00 RSR41150BUEU113470014VR00
Teka RSR41160BUEU
Teka TFI2130DVR00 TFI2130D078462
Teka TFI3130D
Teka TFI3130D S60125B
Teka TFI3130DME
Teka TFI3130DVR00 TFI3130D40695051VR00
Teka TKI2145DVR00 TKI2145D078463
Teka TKI3145D
Teka TKI3145DEUVR00 TKI3145DEU113470001VR00
Teka TKI3145DME
Teka TKI3145DVR00 TKI3145D40693006VR00
Teka TS13700617
Teka TS1370INOX LDJ2900HCAI
Teka TS2370INOX
Teka TS2370WHITE
Teka TS3370
Teka TS3370EU 113310001
Teka TS3370SSEUVR00
Teka TS3370XEU
Teka TSE342 CDT7670INOX
Teka TSE3420618 40698000
Teka TSE342A0712 40698001

Domande?

Recensioni Verificate

Scroll to top
Teka Balconcino portabottiglie per frigorifero 4298130100
Teka Balconcino portabottiglie per frigorifero 4298130100 18,95€